Asta (1639)

Franco Fontana : Marrakesh  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Franco Fontana

Marrakesh

 Stampa cromogenica vintage su carta Kodak, cm 23,8 x 35,6 (cm 22 x 34 immagine)
1981

Edizione 2 di 50

Numerata, titolata, firmata e datata a pennarello nero al margine bianco recto

Fotografia
mer 11 OTTOBRE 2023