Asta (1639)

MAURIZIO GALIMBERTI : Grafismi Sorrentini... with magico Giorgio  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MAURIZIO GALIMBERTI

Grafismi Sorrentini... with magico Giorgio

 50 polaroid montate a mosaico, cm 84,3 x 49
2006

Opera Unica

Firmata, titolata e datata a matita al margine bianco inferiore recto

Fotografia
mer 11 OTTOBRE 2023