Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento montata su passpartout originale, cm 45,5 x 44,5 (cm 65,6 x 64,8 passpartout) 1991
Edizione 6 di 20
Numerata, titolata e firmata a matita al passpartout recto Etichetta didascalica ed etichetta Torch Gallery, Amsterdam al verso della cornice Opera in cornice