Asta (1639)

Anton Corbijn : Frank Zappa, Los Angeles  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Anton Corbijn

Frank Zappa, Los Angeles

 Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento montata su passpartout originale, cm 45,5 x 44,5 (cm 65,6 x 64,8 passpartout)
1991

Edizione 6 di 20

Numerata, titolata e firmata a matita al passpartout recto
Etichetta didascalica ed etichetta Torch Gallery, Amsterdam al verso della cornice
Opera in cornice

Fotografia
mer 11 OTTOBRE 2023