Asta (1637)

Francesco Casorati : Senza titolo  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
249

Francesco Casorati

Senza titolo

 Litografia, cm 78x52 - in cornice cm 86x60
Firma e numerazione Casorati 21/100.

mer 13 SETTEMBRE - lun 2 OTTOBRE 2023