Asta (1637)

Giovanni Consolazione : Ricordo di Venezia  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Giovanni Consolazione

Ricordo di Venezia

 Olio su tela, cm 40x50 - in cornice cm 44x54,5
1946 Firma e data in basso a destra Consolazione 1946. Al verso reca titolo e firma

mer 13 SETTEMBRE - lun 2 OTTOBRE 2023