Asta (1637)

Renzo Folchi : Red Bird  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Renzo Folchi

Red Bird

 Tecnica mista (carta vetrata dipinta, fili di ferro, tempera e sabbia, legno), cm 50x70 - in cornice cm 67x87
Anni '60 Firma in basso a destra R.Folchi.

mer 13 SETTEMBRE - lun 2 OTTOBRE 2023