Asta (1637)

MARIO CEROLI : Identità  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
238

MARIO CEROLI

Identità

 Acquaforte/acquatinta e applicazioni di tessuto, cm 59x79 - in cornice cm 62,5x83
Firma e numerazione Ceroli 30/180

mer 13 SETTEMBRE - lun 2 OTTOBRE 2023