Asta (1636)

V. De Fereal - Misteri dell'Inquisizione e altre società secrete di Spagna. Con Note storiche ed una Introduzione di Manuel De Cuendias e con estratti di una lettera relativa a quest'opera di Edoardo Quinet. Prima versione italiana.  - Asta Libri Antichi e Stampe - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

V. De Fereal - Misteri dell'Inquisizione e altre società secrete di Spagna. Con [..]

 cm 18,5x12,5
Parigi 1847 In 8° Legatura in mezza pelle con titolo e fregi al dorso.

Libri Antichi e Stampe
mer 13 SETTEMBRE - gio 28 SETTEMBRE 2023