Asta (1636)

Prediche fatte nel palazzo apostolico dal Padre Luigi Albrizio della Compagnia di Gesù. Solo Seconda Parte  - Asta Libri Antichi e Stampe - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Prediche fatte nel palazzo apostolico dal Padre Luigi Albrizio della Compagnia di [..]

 cm 22,5x16,5
Eredi di Francesco Baba, Venezia 1663 In 4° piccolo. Legatura in piena pergamena coeva (mancanze), con titolo manoscritto al dorso.

Libri Antichi e Stampe
mer 13 SETTEMBRE - gio 28 SETTEMBRE 2023