Asta (1636)

Niccolò Machiavelli - Libro dell'arte della guerra

 cm 19x13
Barbera, Firenze 1868 In 16° Legatura coeva in mezza pelle con titoli in oro al dorso.

Libri Antichi e Stampe
mer 13 SETTEMBRE - gio 28 SETTEMBRE 2023