Legatura alle armi, libro con segreto del XVIII secolo
cm 17x10 Cristophe David, Parigi 1758 Seconda parte della suite de l'Histoire Universelle de Monsieur l'Evesque de Meaux. Legatura in piena pelle con stemma nobiliare e decorazioni al piatto e titoli e fregi in oro al dorso.