Asta (1633)

EMILIO SCANAVINO

Piatto dell'anno

 piatto in ceramica entro cofanetto in legno, Prof. 25 Cm
1970 es. 13/500
datato in basso a destra, firmato e numerato al retro
dalla serie Piatti dell'anno 1970 a cura di Bolaffiarte con certificato di garanzia e timbro a ceralacca al retro

Prints & Multiples
gio 21 SETTEMBRE - gio 5 OTTOBRE 2023