Asta (1630)

ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

248

Scuola italiana, sec. XIX

 Scuola italiana, sec. XIX
MARINA CON FARO
olio su tavoletta, cm 26,5x35

Italian school, 19th century
SEASCAPE WITH LIGHTHOUSE
oil on panel, 26.5x35 cm

mar 10 OTTOBRE 2023