Asta (1630)

ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

267

Scuola inglese, sec. XIX

 Scuola inglese, sec. XIX
BAMBINA CON CANE
olio su tela, cm 63x50

English school, 19th century
LITTLE GIRL WITH A DOG
oil on canvas, 63x50 cm

mar 10 OTTOBRE 2023