Asta (1630)

ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

358

Scuola francese, primo XX sec.

COMPOSIZIONE
olio su tela, cm 60x120

French school, early 20th century
COMPOSITION
oil on canvas, 60x120 cm

mar 10 OTTOBRE 2023