Asta (1630)

ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

274

PELLEGRINI RICCARDO

Riccardo Pellegrini

 Riccardo Pellegrini
(Milano 1863 - Crescenzago 1934)
MARINA CON BARCHE
olio su tela, cm 34x26,5
firmato in basso a sinistra

SEASCAPE WITH BOATS
oil on canvas, 34x26.5 cm
signed lower left

mar 10 OTTOBRE 2023