Asta (1630)

ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

362

NATALI RENATO

Renato Natali

 Renato Natali
(Livorno 1883 - 1979)
CHIACCHIERE
olio su tavoletta, cm 33x47
firmato in basso a sinistra

CHATTING
oil on panel, 33x47 cm
signed lower left

mar 10 OTTOBRE 2023