Asta (1630)

ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

365

NATALI RENATO

Renato Natali

 Renato Natali
(Livorno 1883 - 1979)
CHIACCHIERE DAVANTI ALLA PORTA
olio su compensato, cm 16x25
firmato in basso a destra

CHATTING AT THE DOOR
oil on plywood, 16x25 cm
signed lower right

mar 10 OTTOBRE 2023