Pietro Annigoni (Milano 1910 - Firenze 1988) PAESAGGIO olio su cartone, cm 14,5x20 siglato in basso a destra retro: dichiarazione di autenticità a firma Comm. Nicola Tascone
LANDSCAPE oil on cardboard, 14.5x20 cm initialled lower right on the reverse: declaration of authenticity signed by comm. Nicola Tascone