Asta (1630)

ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

371

PUCCINI MARIO

Mario Puccini

 Mario Puccini
(Livorno 1869 - Firenze 1920)
BARCHE
olio su tavoletta, cm 21,5x27
firmato in basso a sinistra

BOATS
oil on panel, 21,5x27 cm
signed lower left

mar 10 OTTOBRE 2023