Asta (1630)

ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

329

Giuseppe Pastina

 Giuseppe Pastina
(Andria 1863 - Roma 1942)
SCORCIO DI NETTUNO
olio su tela, cm 50x60,5
firmato e datato Nettuno 1934 in basso a destra

VIEW OF NETTUNO
oil on canvas, 50x60.5 cm
signed and dated Nettuno 1934 lower right

mar 10 OTTOBRE 2023