Asta (1630)

ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

299

Gheduzzi Giuseppe

Giuseppe Gheduzzi

 Giuseppe Gheduzzi
(Crespellano 1889 - Torino 1957)
SUL PONTICELLO
olio su tavoletta, cm 27x44
firmato in basso a sinistra

ON THE LITTLE BRIDGE
oil on panel, 27x44 cm
signed lower left

mar 10 OTTOBRE 2023