Asta (1630)

ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

264

Antonio Puppo

 Antonio Puppo
(primo sec. XIX)
CROCIFISSIONE
olio su tela, cm 38x28,5
retro: firmato e datato 1801

CRUCIFIXION
oil on canvas, 38x28.5 cm
on the reverse: signed and dated 1801

mar 10 OTTOBRE 2023