Asta (1629)

ARCADE I DIPINTI DAL XVI AL XVIII SECOLO

Scuola napoletana, sec. XVIII

 Scuola napoletana, sec. XVIII
TRITONE CON NEREIDE
GIOVE E GIUNONE
coppia di dipinti olio su tavola, cm 44,5x49
(2)

Neapolitan school, 18th century
TRITON AND NEREIDE
JUPITER AND JUNO
oil on panel, cm 44,5x49 a pair
(2)

mar 10 OTTOBRE 2023