Asta (1629)

ARCADE I DIPINTI DAL XVI AL XVIII SECOLO

Scuola napoletana, fine sec. XVII

MADONNA IN GLORIA TRA DIO PADRE, CRISTO E CHERUBINI
olio su tela, cm 63,5x50

Neapolitan school, late 17th century
MADONNA IN GLORY WITH GOD THE FATHER, CHRIST AND CHERUBS
oil on canvas, cm 63,5x50

mar 10 OTTOBRE 2023