Asta (1629)

ARCADE I DIPINTI DAL XVI AL XVIII SECOLO

Scuola lombarda, sec. XVIII

 Scuola lombarda, sec. XVIII
RITRATTO DELLA CONTESSA DEGNAMERITA BENAGLIA
olio su tela ovale, cm 113x89,5

Lombard school, 18th century
POTRAIT OF THE COUNTESS DEGNAMERITA BENAGLIA
oil on oval canvas, cm 113x89,5

mar 10 OTTOBRE 2023