Asta (1629)

ARCADE I DIPINTI DAL XVI AL XVIII SECOLO

Scuola fiamminga, sec. XVIII

 Scuola fiamminga, sec. XVIII
PAESAGGIO CON CAVALIERI
olio su tavola, cm 44x35,5

Flemish school, 18th century
A LANDSCAPE WITH KNIGHTS
oil on panel, cm 44x35,5

mar 10 OTTOBRE 2023