Asta (1629)

ARCADE I DIPINTI DAL XVI AL XVIII SECOLO

Scuola Fiamminga, sec. XVIII

 Scuola Fiamminga, sec. XVIII
NATURA MORTA CON CESTO DI FRUTTA
olio su tela, cm 40x50

Flemish school, 18th century
STILL LIFE WITH FRUIT BASKET
oil on canvas, cm 40x50

mar 10 OTTOBRE 2023