Asta (1629)

ARCADE I DIPINTI DAL XVI AL XVIII SECOLO

Scuola fiamminga, sec. XVI

 Scuola fiamminga, sec. XVI
CRISTO FRA I DOTTORI
olio su tavola, cm 88,5x58,5

Flemish school, 16th century
CHRIST AMONG THE DOCTORS
oil on panel, cm 88,5x58,5

mar 10 OTTOBRE 2023