Asta (1629)

ARCADE I DIPINTI DAL XVI AL XVIII SECOLO

Scuola emiliana, sec. XVII

 Scuola emiliana, sec. XVII
BACCO E ARIANNA
olio su tela, cm 91x125

Emilian school, 17th century
BACCHUS AND ARIADNE
oil on canvas, cm 91x125

mar 10 OTTOBRE 2023