Asta (1629)

ARCADE I DIPINTI DAL XVI AL XVIII SECOLO

Scuola emiliana, sec. XVI

 Scuola emiliana, sec. XVI
RITRATTO DI PIANISTA
olio su tavola, cm 66,5x85

Emilian school, 16th century
PORTRAIT OF A PIANIST
oil on panel, cm 66,5x85

mar 10 OTTOBRE 2023