Asta (1629)

ARCADE I DIPINTI DAL XVI AL XVIII SECOLO

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII

RITRATTO DI GIOVANE CON COLLETTO BIANCO
olio su tela, cm 36,5x34

North Italian school, 17th century
PORTRAIT A YOUNG MAN
oil on canvas, cm 36,5x34

mar 10 OTTOBRE 2023