Asta (1629)

ARCADE I DIPINTI DAL XVI AL XVIII SECOLO

Scuola dell'Italia centrale, sec XVIII

SOGGETTI MITOLOGICI
coppia di dipinti ottagonali olio su vetro, cm 42,5x60
(2)

Central italian school, 18th century
MYTOLOGICAL SCENES
oil on octagonal glass, cm 42,5x60 a pair
(2)

mar 10 OTTOBRE 2023