Asta (1629)

ARCADE I DIPINTI DAL XVI AL XVIII SECOLO

Attribuito a Giacomo Recco

 Attribuito a Giacomo Recco
(Napoli 1603-1653)
NATURA MORTA DI FIORI
olio su tela, cm 78x57,5

Attributed to Giacomo Recco
(Napoli 1603-1653)
STILL LIFE OF FLOWERS
oil on canvas, cm 78x57,5

mar 10 OTTOBRE 2023