Asta (1629)

ARCADE I DIPINTI DAL XVI AL XVIII SECOLO

Attribuito a Bartolomeo Guidobono

(Savona 1654 - Torino 1709)
ERCOLE E ONFALE
olio su tela, cm 165,5x120

Attributed to Bartolomeo Giudobono
(Savona 1654 - Turin 1709)
HERCULES AND HOMFALE
oil on canvas, cm 165,5x120

mar 10 OTTOBRE 2023