Asta (1629)

ARCADE I DIPINTI DAL XVI AL XVIII SECOLO

Artista emiliano, inizio sec. XVII

SCENA DI BATTAGLIA
olio su tela, cm 142x209

Emilian painter, early 17th century
BATTLE SCENE
oil on canvas, cm 142x209

mar 10 OTTOBRE 2023