Asta (1626)

Smart Auction: Arredi, Dipinti, Sculture e altro a prezzi vantaggiosi

244

Uomo con versatoio

 20x9 x8 cm
fine XIX inizio XX secolo scultura in porcellana policroma di Meissen. Piccole mancanze

gio 28 SETTEMBRE 2023