Asta (1626)

Smart Auction: Arredi, Dipinti, Sculture e altro a prezzi vantaggiosi

SALVADOR DALI' : Tu es Petrus, 1964  - Asta Smart Auction: Arredi, Dipinti, Sculture e altro a prezzi vantaggiosi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

SALVADOR DALI'

Tu es Petrus, 1964

 Litografia, 49 x 35 cm
Una tavola tratta da Biblia Sacra vulgatae editionis, pubblicata da Rizzoli a Milano nel 1967. Firmata in lastra in basso a destra Daĺ 1964.

gio 28 SETTEMBRE 2023