Asta (1626)

Smart Auction: Arredi, Dipinti, Sculture e altro a prezzi vantaggiosi

Putto in porcellana policroma  - Asta Smart Auction: Arredi, Dipinti, Sculture e altro a prezzi vantaggiosi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
221

Putto in porcellana policroma

 19 x7 x 7 cm
fine XIX inizi XX secolo scultura in volume. Parigi manifattura Edmè Samson difetti e mancanze

gio 28 SETTEMBRE 2023