Asta (1626)

Smart Auction: Arredi, Dipinti, Sculture e altro a prezzi vantaggiosi

Madonna con Bambino e S. Giovanni Evangelista e coro di angeli  - Asta Smart Auction: Arredi, Dipinti, Sculture e altro a prezzi vantaggiosi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Madonna con Bambino e S. Giovanni Evangelista e coro di angeli

 dipinto olio su tela, 96,5 x 116,5 cm
XVIII secolo rifoderato con diversi piccoli cadute di colore e reintegri di colore nei volti e in più punti.

gio 28 SETTEMBRE 2023