Asta (1626)

Smart Auction: Arredi, Dipinti, Sculture e altro a prezzi vantaggiosi

Lotto di 2 ovali bouquet di fiori  - Asta Smart Auction: Arredi, Dipinti, Sculture e altro a prezzi vantaggiosi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Lotto di 2 ovali bouquet di fiori

 dipinto ad olio su cartone, 18 x 13,5 e 15,5 x 11,5 cm
inizi XX secolo uno dei due firmati, in cornice

gio 28 SETTEMBRE 2023