Asta (1626)

Smart Auction: Arredi, Dipinti, Sculture e altro a prezzi vantaggiosi

LUCIO DEL PEZZO : Lettera A, 1971  - Asta Smart Auction: Arredi, Dipinti, Sculture e altro a prezzi vantaggiosi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

LUCIO DEL PEZZO

Lettera A, 1971

 Fotolitografia a 7 colori, 30 x 24 cm
Dalla serie L'Alfabeto di Bolaffi. Tiratura 3.433/5.000, firmato a matita dall'artista. Stampata su carta con timbro a secco di BolaffiArte

gio 28 SETTEMBRE 2023