Asta (1626)

Smart Auction: Arredi, Dipinti, Sculture e altro a prezzi vantaggiosi

Fanciulla in preghiera  - Asta Smart Auction: Arredi, Dipinti, Sculture e altro a prezzi vantaggiosi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Fanciulla in preghiera

 dipinto ad olio su tela, 97 x 77 cm
fine XIX inizi XX secolo opera rifoderata.

gio 28 SETTEMBRE 2023