Asta (1626)

Smart Auction: Arredi, Dipinti, Sculture e altro a prezzi vantaggiosi

AMOS SCORZON : Composizione  - Asta Smart Auction: Arredi, Dipinti, Sculture e altro a prezzi vantaggiosi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

AMOS SCORZON

Composizione

 olio su tela applicato su cartone, 52 x 32 cm
inizi XX secolo in cornice ad assetto ovale

gio 28 SETTEMBRE 2023