Asta (1626)

Smart Auction: Arredi, Dipinti, Sculture e altro a prezzi vantaggiosi

Cane seduto scultura in volume

 15,5 x 12 x 7 cm
metà XX secolo in porcellana policroma. Manifattura di Meissen

gio 28 SETTEMBRE 2023