Asta (1620)

Grafica e Multipli d'Autore

Beppe Serafini : Senza titolo (Ligabue)  - Asta Grafica e Multipli d'Autore - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
282

Beppe Serafini

Senza titolo (Ligabue)

 litografia, cm 30,4 x 33 (misure del foglio)
1978 Firmato e datato in basso a destra: Serafini 78

Grafica e Multipli d'Autore
mer 27 SETTEMBRE 2023