Asta (1620)

Grafica e Multipli d'Autore

REMO BRINDISI

lotto composto da 10 litografie e un disegno

 1960

09 litografie, es. 21/40, cm 53,5 x 79 (misure di ciascun foglio)

Firma a matita in basso a destra su ciascun foglio

Stampatore il Torchio, Milano

Entro custodia originale

01 litografia a colori, es. 49/100, cm 70 x 50

Firma a matita in basso a destra

Senza titolo, china su carta, cm 66 x 48

Firmato in basso a sinistra: Brindisi

Grafica e Multipli d'Autore
mer 27 SETTEMBRE 2023