09 litografie, es. 21/40, cm 53,5 x 79 (misure di ciascun foglio)
Firma a matita in basso a destra su ciascun foglio
Stampatore il Torchio, Milano
Entro custodia originale
01 litografia a colori, es. 49/100, cm 70 x 50
Firma a matita in basso a destra
Senza titolo, china su carta, cm 66 x 48
Firmato in basso a sinistra: Brindisi