Asta (1620)

Grafica e Multipli d'Autore

Orfeo Tamburi : lotto composto da 02 tavole  - Asta Grafica e Multipli d'Autore - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
294

Orfeo Tamburi

lotto composto da 02 tavole

 a) cm 21,9 x 16,8 ; b) cm 19,8 x 14,7 (misure del foglio)

a) Senza titolo, pennarello su carta

firmato in basso a destra: Tamburi

datato in basso a sinistra: 19-9-66

b) Senza titolo, acquaforte acquerellata su carta, es. 20/50

firma a matita in basso a destra

Grafica e Multipli d'Autore
mer 27 SETTEMBRE 2023