a) Cartella completa di 6 litografie a colori, 1961, ess. 11/40, cm 52 x 71 (misure di ciascun foglio), (sc)
Firma e data a matita in basso a destra su ciascun foglio
In basso a destra timbro a secco dello stampatore Il Torchio, Milano
Editore Galleria del Grattacielo, Milano
Entro cornice originale
b) Senza titolo, 1960
acquerello su carta, cm 51 x 38,5.
Firmato e datato in basso a sinistra: Falchi 60