Asta (1619)

Set di orologi da tasca  - Asta Gioielli e Orologi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Set di orologi da tasca

Robert Geneva: cassa in oro - catena in oro

DIAM: 41 mm

Gr: 62.5 with con catena

Duchene: cassa in metallo con smalti policromi

DIAM: 51 mm

Nota: cassa con difetti

Gioielli e Orologi
ven 15 SETTEMBRE - lun 25 SETTEMBRE 2023